В Горно-Алтайске прошёл Всероссийский субботник — привели в порядок любимое место прогулок горожан. Очистили территорию, обновили «Беседку зайсанов» и сделали её снова точкой притяжения.
А мы, «Артстайл», тоже внесли свой вклад: установили деревянную доску рядом с беседкой, где теперь можно оставить тёплые слова и памятные надписи. и табличку с правилами поведения на горе — чтобы сохранить это место красивым и чистым надолго